БизнесНовости

Агентство инноваций и цифрового развития представило бренд Digital.Azerbaijan

В рамках InMerge Innovation Summit представлен бренд Digital.Azerbaijan.

Hа презентации председатель Агентства инноваций и цифрового развития (АИЦР) Инара Велиева отметила, что Digital.Azerbaijan — это бренд, который обеспечит централизацию и реализацию работы АИЦР в области инноваций и цифровизации под одной крышей.

«Таким образом, инициативы АИЦР по цифровому правительству, цифровым компетенциям и инновационной экосистеме будут реализованы под брендом Digital.Azerbaijan. В будущем Digital.Azerbaijan будет играть роль единой платформы для всех инициатив, как на местном, так и на глобальном уровнях. Digital.Azerbaijan демонстрирует видение будущего АИЦР и его приверженность цифровому развитию страны. На этом новом этапе нашего путешествия нас ждут новые обязательства и вызовы. Так, мы всегда готовы справиться с миссией и предстоящими вызовами путем непоколебимого сотрудничества, партнерства и коллективных усилий», — добавила И.Велиева.

Под брендом Digital.Azerbaijan будут реализованы работы по проектам и продукции Digital.Academy, Digital.finance, Mygov, Digital.docs, Digital.login. Кроме того, в ближайшее время будет представлен обновленный сайт агентства, соответствующий бренду.


Azertac

Связанные сообщения
БизнесБизнес толкс

Гармоничный симбиоз традиций и модерна в нарядах Nigora Hashimova

Современная мода часто характеризуется сочетанием различных стилей, эпох и культур. И один из ярких представителей этого течения, а также узбекистанской моды –…
Знаменитые личностиКухняМероприятияНовости

Азербайджанское издание о долме отмечено в Эр-Рияде наградой "Лучшая кулинарная книга за последние 25 лет"

На церемонии награждения 29-й İnternational Gourmand Awards при поддержке ЮНЕСКО в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде книга «Долма в азербайджанской кухне. 381 рецепт»…
БизнесНовости

Назван список крупнейших частных компаний-экспортеров 2023 Азербайджана

В январе — октябре 2023 года крупнейшим экспортером ненефтяной продукции среди частных компаний Азербайджана стало ИП «Şirinov Elvin Valeh oğlu». Согласно данным…